10 пожеланий-целей от преподавателей кафедры на Новый год или гирлянда поздравлений продолжается

25.12.2014

Коллекция Новогодних gif анимашек Уже ровно через неделю вся наша страна будет дружно садиться за новогодний праздничный стол в кругу семьи и близких друзей, уплетать оливье и  поднимать бокалы шампанского, загадывать желания и зажигать бенгальские огни под бой курантов. На утро нового календаря все малыши побегут искать свои подарки под ёлкой, а взрослые загадочно думать о том, что же все-таки приготовил 2015 год?   Пока студенты кафедры делились с нами своими пожеланиями, преподавательский состав подготовил 10 пожеланий-целей на грядущий год: 1. Успешной сдачи экзаменов и получения дипломов PR-специалистам и PR-бакалаврам. 2. Не забывать заботиться о себе и своём здоровье! 3. Не опускать руки и твёрдо идти к своим целям. 4. Всегда держать руку на пульсе времени. 5. Не переставать развиваться и учиться чему-то новому. 6. Уметь слушать себя и своих близких. 7. Как сказал Льюис Кэрролл: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее». Бегите и ещё раз бегите! 8. Всегда оставайтесь самим собой. 9. Процветать нашей кафедре и выпускать лучших специалистов! 10. Исполнения всего загаданного в новогоднюю ночь. Гирлянда поздравлений не закончилась на этом. Преподаватели лично хотят пожелать кое-что студентам и кафедре: Новый год - это волшебное время. Ты как будто стоишь в тихом заснеженном лесу перед дверью в незнакомый, но милый сердцу дом и хочешь войти, потому что знаешь, что за ней сказка, и там тебя ждет множество подарков. Я желаю каждому из нас найти там подарок по душе. "Узнать" и принять его. Желаю сил, терпения, мудрости и следовать своей мечте. Будьте счастливы! С Новым годом! (Мякотникова С.Ю., преподаватель Английского зыка) Не стоит всегда быть серьёзным. Ибо юмор-чувство, позволяющее человеку конструктивно относиться к решению сложных драматических задач. (Куличкин А.П., преподаватель Теории и практики массовой информации) Новый год на то и новый, чтобы были перемены. Не бойтесь их, желайте их! (Белова Л.А., преподаватель Русского языка и культуры речи) Материал опубликовала студентка первого курса Екатерина Игнатьева.