Завершился XIV Международный Балтийский студенческий Форум

26.06.2013

Каждый год Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича проводит Международный Балтийский Форум для студентов. В рамках данного мероприятия студентам предоставляется масса возможностей:

Возможность 1. Познакомиться со столь же заинтересованными в обозначенной теме форума студентами! Поскольку мероприятие собирает на себе ребят из разных регионов России и других стран, то естественным шагом со стороны организаторов форума была задумка проводить вечер знакомств. Новые друзья, позитивное настроение, приветливая атмосфера – все располагает к дальнейшему эффективному участию в последующие дни.

Возможность 2. Окунуться в профессиональную среду и получить практические знания по актуальному вопросу. Для студентов приглашаются ведущие специалисты, имеющие непосредственный опыт по обозначенной теме форума. Участники могут выбрать любой заинтересовавший их мастер-класс, а после основной программы посетить одну из успешно развивающихся компаний или же ознакомиться с достопримечательностями города на Неве.

Возможность 3. Поделиться своими наработками по определенному вопросу. В последний день форума проводится научно-практическая студенческая конференция. Изначально все доклады распределяются по секциям (Вами может быть написан доклад и на английском языке). Каждому участнику предоставляется возможность выступить со своей работой и получить обратную связь от разбирающихся в теме специалистов. По окончанию конференции, в каждой секции участники выбирают лучший доклад – его обладатель награждается многочисленными подарками от организаторов и спонсоров форума.

Участие в этом форуме является хорошим толчком к Вашему дальнейшему развитию как специалиста по Связям с общественностью, так как, помимо получения конкретных знаний, Вы совершенствуете свои презентационные и коммуникативные навыки.