СТУДЕНТЫ-ПИАРЩИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "PR-ИНТЕЛЛЕКТ"

20.11.2013

12 ноября в корпусе Г Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел ежегодный конкурс «PR-интеллект». Конкурс проводили студенты 5-го курса специальности «Связи с общественностью» для студентов младших курсов

tCCPCyaJgNg

«PR-интеллект» - ежегодное мероприятие для студентов PR – специальности, проводящееся по инициативе кафедры ИЯиСО ПНИПУ.

_7POnh1t5ro

Членами жюри на данном мероприятии выступили заведующая кафедрой Тамара Кормановская, директор по развитию SP Media Петр Кравченко, PR-менеджер ЭР-Телеком Мария Трушникова, специалист по связям с общественностью ООО «ПИТЦ «Геофизика» Ольга Абатурова и Ксения Дружинина от рекламного агентства «Pride».

4TEfqLdoaKA

Мероприятие состояло из трех этапов. Первый этап – конкурс «Вопрос-Ответ». Суть конкурса заключалась в том, что студенты должны были отвечать на вопросы из области PR, рекламы и журналистики, зарабатывая баллы. На втором и третьем этапах студенты не только показали знания по предметам, но и проявили смекалку, предложив пути выхода компании из кризисной ситуации. Также конкурсанты разработали программы продвижения для компаний, продемонстрировав умение мыслить креативно в нестандартных ситуациях.

SOjb8wJmUng OOiW7xhmzTg gz4ayOI4y0o3HTDfoLb5ro

Все ребята проявили себя очень активно, увлеченно решали кейсы и с энтузиазмом отнеслись к поставленным перед ними задачам.

Конкурс «PR-интеллект» завершился награждением отличившихся студентов. Самые активные конкурсанты выиграли оплачиваемые двухмесячные стажировки в SP-media.

CKpn9iqkl_g Z1IjwjxaBFs 9bvaW9elCE4