Студенты второго курса узнали о своем имидже глазами одногруппников

15.03.2014
На календаре 15 марта, суббота. У погоды сегодня не лучший день: сильный ветер со снегом и серость вокруг, но, несмотря на это, студенты с улыбкой на лице отправились на занятия в Политех. На календаре 15 марта, суббота. У погоды сегодня не лучший день: сильный ветер со снегом и серость вокруг, но, несмотря на это, студенты с улыбкой на лице отправились на занятия в Политех. Эмоции переполняют ребят, потому что сегодня им предстоит узнать о своем имидже глазами одногруппников. Это, с одной стороны, очень волнительно, но с другой - интересно. Споров о том, кто начнет рассказывать первым, не возникает. Мальчики взяли инициативу в свои руки и приступили к демонстрации наработанного материала. С первых минут студенты погрузились в результаты проведенного опроса и увлеклись настолько, что занятие для них прошло незаметно. Дело в том, что каждое выступление было продумано до мелочей и весь материал был подкреплен убедительными диаграммами и цифрами, которые демонстрировались на экране. У каждого выступающего - своя манера подачи информации аудитории. Вот кто-то сильно жестикулирует и задает вопросы, а есть и те, кто привлекает внимание, показывая яркие нарисованные от руки графики. Наблюдая все происходящее, ребята убедились в том, насколько они разные и уникальные.  Кроме практики публичных выступлений, проведенное занятие помогло студентам узнать, как они выглядят в глазах одногрупников, и сделать из этого соответствующие выводы. По глазам ребят было заметно, что они готовы работать над собой, чтобы приблизиться к представлениям об идеальном PR-специалисте.