Мифы не в прошлом

27.04.2014
26 апреля в пермском Политехе студенты второго курса «Связей с общественностью» получили еще больше знаний о мифах и их применении в рекламе.  26 апреля в пермском Политехе студенты второго курса «Связей с общественностью» получили еще больше знаний о мифах и их применении в рекламе.  Светит солнце, сказочная атмосфера так и располагала студентов к внимательному изучению темы мифологических коммуникаций. Группа еще на первом курсе изучала культурологию, именно там студенты получили сведения о мифах. Обсуждениям не было конца. Студенты блистательно применяют свои знания. Их глаза сверкают, лицо украшено улыбкой, и руки тянутся все выше и выше. Занятие почти подошло к концу. Как же быстро летит время. И напоследок преподаватель Ирина Игоревна решила еще раз, но уже на практическом уровне, проверить знания студентов. Такого итога следовало ожидать. Ученики в каждом рекламном ролике находили сюжеты из мифов. Группа так увлеклась роликами, что не услышали звонок. Спустя десять минут преподавателю пришлось завершить пару, ведь ребят ждет следующий предмет и новые знания.