Студенты защитили дипломные работы

16.07.2014

С 23 по 25 июня в Пермском национальном исследовR2lIn1Vx41Eательском политехническом университете прошли защиты дипломных работ студентов пятого курса специальности "Связи с общественностью".

В течении пяти лет студенты познавали суть и тонкости дисциплины "связи с общественностью". Их учеба не ограничивалась лекционными и семинарскими занятиями, ребята стажировались и проходили учебную и производственную практику в ведущих пермских компаниях, участвовали и побеждали в российских и международных олимпиадах и научных конференциях, разрабатывали проекты по связям с общественностью. Последние несколько месяцев учебы ребята занимались написанием дипломных работ, в которых они отразили весь опыт и все знания, которые они получили на протяжении пяти лет обучения.

P

В составе государственной аттестационной комиссии были: заведующая кафедрой "Иностранных языков и связей с общественностью" Тамара Ивановна Кормановская,доктор филологических наук, профессор кафедры "ИЯиСО" Светлана Сергеевна Шляхова, доцент кафедры "ИЯиСО" Антонина Федоровна Невоструева, заместитель Министра культуры и массовых коммуникаций Пермского края, доцент кафедры "ИЯиСО" Вероника Борисовна Вайсман. Председатель комиссии -  доктор филологических наук, доцент кафедры "Общего языкознания" ПГГПУ Бразговская Елена Евгеньевна.

На защите ребята представляли интересные и совершенно разные по тематике работы: от программы развития патриотизма в Пермском крае до коммуникационной  программы для бизнеса в сфере микрокредитования через сеть Интернет.

Благодаря трудолюбию выпускников, их вниманию к деталям и пониманию профессии, сегодня перед ними открыты все двери. Мы желаем им профессиональной самореализации и творческих и научных успехов и достижений.