Конкурс студенческих докладов

08.10.2014

В пятницу, 10 октября, в 15.30 в 422 аудитории главного корпуса ПНИПУ состоится 1 тур конкурса студенческих научных докладов секции "Связи с общественностью". Студенты представят свои работы в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции. К участию приглашаются студенты 2-5 курсов. Тематика докладов - широкий спектр проблем PR, рекламы, теории и практики коммуникаций и смежных наук. Победители выйдут во 2 тур общеуниверситетского конкурса.

PR

Заявки на участие отправляйте по адресу: elenabobrova@mail.ru (руководитель НИРС кафедры ИЯиСО Боброва Елена Борисовна)