Выпускники-2019!

02.08.2019

Cостоялось вручение дипломов выпускникам кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» 2019 года.

По результатам Государственной итоговой аттестации квалификация «Бакалавр рекламы и связей с общественностью» присвоена   26 выпускникам ПНИПУ.

Симонова Анастасия, Семенова Анастасия, Шапошникова Юлия и  Зимникова Полина получили дипломы с отличием.

Симоновой Анастасии и Семеновой Анастасии  вручили «красные» дипломы  на торжественной церемонии награждения  выпускников-отличников  Пермского Политеха  – 2019 года.

С торжественной речью и напутственными словами выступили декан Гуманитарного факультета профессор В.П. Мохов и заведующий кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью» профессор С.С.Шляхова.

Поздравляем самых лучших выпускников в мире и желаем  им интересной профессиональной карьеры!

Возжаева А., СО-17