GEOPIN-2019 – итоги международного этапа

13.03.2020

26 февраля 2020 года поздравили победителей международного этапа Всероссийского заочного конкурса студенческих видеороликов по геобрендингу GeoPin-2019.

Всероссийский с международным участием заочный конкурс студенческих видеороликов по геобрендингу GeoPin проводится с 2015 года. Его организатор – кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ.

Среди победителей международного этапа GeoPin-2019 студенты 2 курса направления «Связи с общественностью и реклама» ПНИПУ.
Диплом I степени – Анна Мазунина и Дарья Неволина (СОИР-18-1б) за видеоролик «Пермь – это мы» в номинации «Гений места».
Диплом II степени – Алена Медведева, Дарья Атанова (СОИР-18-2б) за видеоролик «Реальные пацаны Перми» в номинации «Продвижение территории».
Диплом III степени – Елизавета Беца (СОИР-18-1б) за видеоролик «Город-мотор» в номинации «Локальные бренды региона».

Поздравляем победителей, желаем им покорения и других творческих вершин, ведущих к профессиональному успеху!