БЛЕСТЯЩАЯ ЗАЩИТА БАКАЛАВРОВ

24.06.2020

22-23 июня в дистанционном формате прошли защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов 4 курса.

Это шестой (девятнадцатый со специалистами) выпуск бакалавров по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» ПНИПУ

Защиты прошли просто блестяще! Результаты защит:

Всего защищалось 26 человек.

Отлично — 21 человек (81%).

Хорошо — 4 человека (15,2%).

Удовлетворительно — 1 человек (3,8%).

Акты о внедрении — 4.

Кафедра поздравляет всех студентов, дошедших до защиты. Путь был непростой. Из этого выпуска до диплома дошли не все. Но те, кто дошел, показали блестящий результат. Мы гордимся вами.

Вы держите планку кафедры на высоком уровне, вашими дипломами вы работаете на репутацию кафедры. Спасибо вам, дорогие наши студенты.

Ждем всех в магистратуру, т.к. надо довести дело PR-образования до конца. В Перми только одна магистратура по PR. Это наша кафедра. Приходите, мы вам рады всегда.

Все работы были интересными и достойно проработаны. Государственная экзаменационная комиссия особо отметила работы:

Дёмина Анна "Практика конструирования новостной повестки дня в органах власти" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Канин Артем "Краудсорсинговые интернет-платформы в системе связей с общественностью в государственном муниципальном секторе и партийно-политической сфере (кросс-национальный анализ)" ( Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Самко Наталья "Модерирование персонального блога политического лидера: стратегии и тактики" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Соседка Александра "Стратегии антикризисного реагирования в системе связей с общественностью политических партий" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Ташкинова Мария "Конструирование политического имиджа главы региона в сети Интернет" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Швецова Дарина "Системы обмена мгновенными сообщениями как инструмент связей с общественностью в государственном секторе и канал региональной политической коммуникации" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Ярусова Валерия "Модель оценки эффективности политического имиджа в социальных сетях" (Рук. - кандидат полит. наук Лекторова Юлия Юрьевна)

Антонова Алиса "Имидж политического лидера в зеркале официальных ритуальных текстов и выступлений" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Горбунова Евгения "HR-брендинг в системе управления кадровым потенциалом предприятия лесопромышленного комплекса" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Двинских Александр "Стратегии формирования общественного доверия к деятельности полиции" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Медведева Полина "Управление кадровым потенциалом подразделения на государственной службе" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Полыгалова Виктория "Продвижение компании-официального представителя торговых марок профессионального  инструмента на локальный рынок" (Рук. - доктор филол. наук, проф. Шляхова Светлана Сергеевна)

Рыжкова Дарья "Модель работы  с обращениями граждан в системе связей с общественностью в органах власти" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Самсонова Анна "Цифровые стратегии в продвижении учреждения культуры на международном уровне" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Чернова Анна "Рекламные стратегии  в продвижении магазинов в сегменте вторичной продажи" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Членами ГЭК были практикующие специалисты, которые строго оценивали представленные работы. Среди них были Мария Коновалова (депутат Законодательного Собрания Пермского края, советник председателя совета директоров по PR ОАО «Метафракс»), Любовь Акимова (директор коммуникационного агентства МАРТ), Петр Кравченко (основатель агентства SP-медиа), Елена Жданова (руководитель специальных программ Совета муниципальных образований Пермского края).

Практики особо выделили следующие работы:

Самсонова Анна Цифровые стратегии в продвижении учреждения культуры на международном уровне" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Перминова Анна "Связи с общественностю в сфере спорта: продвижение гандбольного клуба" (Рук. - доктор филол. наук, проф. Шляхова Светлана Сергеевна)

Сахапова Елизавета "Продвижение центра дополнительного высшего образования" (Рук. - доктор филол. наук, проф. Шляхова Светлана Сергеевна)

Исаева Анна "Коммуникационное продвижение субъекта малого бизнеса сферы дополнительного образования" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Прудников Андрей Юрьевич)

Кадирова Альбина "Брендирование fashion-бренда посредством креативных технологий" (Рук. - доктор филол. наук, проф. Шляхова Светлана Сергеевна)

Акты о внедрении получили работы:

Вилкова Анастасия "Цифровые коммуникации предприятия санитарно-курортного сегмента" (Рук. - кандидат полит. наук, доц. Лекторова Юлия Юрьевна)

Яшин Денис "Оптимизация интернет-коммуникаций регионального министерства" (Рук. - кандидат полит. , доц. наук Лекторова Юлия Юрьевна)

Многие работы были рекомендованы к публикации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И КАФЕДРУ С БЛЕСТЯЩЕЙ ЗАЩИТОЙ ВКР

ВСЕ У НАС ВПЕРЕДИ