"Хрустальный апельсин" принимает работы на конкурс

Фотография к материалу: "Хрустальный апельсин" принимает работы на конкурс
25.03.2021

Открытый Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» объявляет о начале приема PR-проектов на XXI Пермский региональный тур.

Организатором конкурса выступает кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» ПНИПУ

Конкурс проводится в рамках обозначенных тем и номинаций:

ФЛАГМАНСКИЕ НОМИНАЦИИ «Тема года 2021»:

1. «Инклюзивный спорт, инклюзивное образование»

2.«Возобновляемые источники энергии»

3. «Давайте пойдём в театр!»

БАЗОВЫЕ НОМИНАЦИИ:

1.Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур. (Рекомендуемые темы: «Crystal GR», «Public Affairs»)

2. Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе. (Рекомендуемые темы: «Устойчивое развитие компании», «Корпоративная этика»)

3. Связи с общественностью и медийные технологии в социальной сфере (Рекомендуемая тема: «Национальный проект «Здравоохранение»).

4. Связи с общественностью и медийные технологии в политических, общественных и избирательных кампаниях.

5. Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий (Рекомендуемые темы: «Этика в профессии», «Инструменты PR и рекламы в эпоху социального дистанцирования», «Институт репутации как инструмент управления социальными объектами»).

6. Связи с общественностью и медийные технологии в сфере науки, образования, инновационной деятельности. (Рекомендуемая тема: «Имидж инженерных профессий»).

7. Связи с общественностью и медийные технологии в сфере культуры, искусства, спорта.

8. Геобрендинг: имидж страны, имидж российских городов и регионов. (Рекомендуемые темы: «Москва – город удобный для жизни», «Россия и мир»).

Прием заявок и готовых проектов на конкурс будет проводиться в электронной форме:

Срок: до 1 мая 2021 года
Адрес эл. почты: crystalorangeperm@yandex.ru

Списки победителей регионального тура будут опубликованы 15 мая 2019 года:

На официальном сайте конкурса: http://crystalorange.tilda.ws/

В социальной сети VK: https://vk.com/club156852330

Желаем вам успехов и побед!

Создан 2021-04-07 16:14:36
Размер 27 Кб