Студенты кафедры ИЯСО приняли участие в конкурсе на лучший научный доклад

16.11.2021

16 ноября состоялся университетский онлайн-тур ежегодного конкурса на лучший научный студенческий доклад.

Кафедру ИЯСО в номинации «Гуманитарные дисциплины» представляли студентки 3 курса Олеся Петрова и Юлия Солдатенкова.

Конкурс ежегодный и многолюдный, всегда интересный по тематике докладов. В этом году выступающих 20 человек! – каждая кафедра Гуманитарного факультета выставила по 2 лучших доклада.

Чести представлять на конкурсе кафедру ИЯСО удостоились студентки О.Петрова, СО-19-1б и Ю.Солдатенкова, СО-19-2б. И не подвели!

Юлия Солдатенкова за доклад «Волонтерский туризм в каменном городе: разработка туристического маршрута» (научный руководитель – канд. полит. наук, доцент Ю.Ю.Лекторова) получила специальную номинацию «За практическую значимость исследования».

Олеся Петрова за доклад «Влияние экологичности брендов одежды на потребителя» (научный руководитель – канд. полит. наук, доцент А.Ю.Прудников) удостоена 2 места.

Поздравляем авторов докладов и их научных руководителей!