Екатерина Некрасова стала дипломантом конкурса "Хрустальный апельсин"

Фотография к материалу: Екатерина Некрасова стала дипломантом конкурса "Хрустальный апельсин"
18.11.2021

18 ноября в Общественной палате РФ состоялась 21-я церемония награждения победителей всероссийской студенческой премии «Хрустальный Апельсин».

Екатерина Некрасова, студентка нашей кафедры, приняла участие в церемонии награждения. Ее работа «Вместе мы можем помочь», научный руководитель - Лекторова Юлия Юрьевна, была отмечена жюри дипломом 3-й степени.

«В этом году в конкурсе приняли участие более 700 студентов, и я рада, что жюри выделило мой проект среди большого количества работ. Побывать на награждение значит не только получить свою первую профессиональную награду, но и познакомиться со студентами из других городов, обсудить наши работы», – рассказывает Екатерина.

На награждение приехали студенты из Красноярска, Челябинска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Тамбова, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и других российских городов.

Церемонию открыли приветственными словами Рифат Абдулвагапович Сабитов - Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, и Александр Николаевич Чумиков - профессор Московского государственного лингвистического университета, Председатель Жюри Конкурса «Хрустальный Апельсин». Ведущим церемонии стал Яков Миневич.