Первокурсники посетили мастер-класс Натальи Аймановой по сценической речи

Фотография к материалу: Первокурсники посетили мастер-класс Натальи Аймановой по сценической речи
25.11.2021

25 ноября в рамках курса «Риторика и ораторское искусство» у студентов 1 курса прошёл обучающий семинар по сценической речи.

Актриса и преподаватель по сценической речи и актерскому мастерству Наталья Айманова показала студентам азы дыхательной гимнастики, разминки мышц лица и голоса для речевого тренинга в игровой форме.

Многие ребята смогли раскрыться на занятии. Наталья вдохновила студентов на работу над своей интонацией и речью.

«Больше всего понравилось, что царила приятная атмосфера, все были вовлечены в процесс. Хоть я был знаком с некоторыми упражнениями, но делал их, как оказалось, неправильно, и Наталья Александровна помогла мне разобраться в технике упреждений. Думаю, что для всех занятие было полезным и каждый что-то усвоил для себя», – поделился своими мыслями Евгений Бауэр, студент первого курса.