Фотография к материалу: Студенты ПНИПУ достойно показали себя на всероссийском фестивале по рекламе и PR
01.05.2022

С 12 по 15 апреля 2022 года на базе Санкт-Петербургского Электротехнического университета ЛЭТИ прошел фестиваль «LETI Communication Experts Festival 2022». Команда Goodwill от кафедры ИЯСО ПНИПУ заняла 5 место. В составе шести человек (Алексей Авдеев, Полина Байдалина, Мария Баранова, Валерий Захаров, Арина Стряпунина и Полина Сюр) команда показывала свои знания и навыки в области рекламы и связей с общественностью.

Команда нашей кафедры – Goodwill – уже не первый год принимает участие в этом масштабном фестивале и всегда достойно представляет Пермь. В этом году конкуренция была весьма серьезная – в мероприятии участвовала 31 команда. Однако для студентов нашей кафедры это не помеха.

Подготовка к фестивалю началась еще в феврале 2022. Ребята в течение двух месяцев трудились над кейсами от партнеров конкурса: коммуникационного агентстваSPN communications, производителя молочной продукции Valio, Coca-Cola HBC Russia и Библиотеки им. Гоголя. Домашние кейсы были решены более, чем успешно. Предлагаемые решения были отмечены членами жюри и получили призовые места: за кейс от Библиотеки им. Гоголя команда получила 1 место, за кейс от Valio - 2 место, за кейс от SPN – 3.

Главным событием фестиваля стало решение кейса от генерального партнера – Газпром нефти. Ребята разработали систему продвижения волонтёрства среди коренных малочисленных народов севера в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».  Благодаря глубокой аналитике и проработанности креативных решений, ребятам удалось получить поощрение от представителей Газпрома и занять 5 место.

Поздравляем наших студентов! Мы вами гордимся!