Студенты ИЯиСО вновь стали призерами Всероссийского конкурса по рекламе!

Фотография к материалу: Студенты ИЯиСО вновь стали призерами Всероссийского конкурса по рекламе!
05.06.2022

Студенты кафедры «Реклама и связи с общественностью» приняли участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Лучший рекламный проект».

Конкурс проходил с 20 марта по 20 мая 2022 года. Организатором выступил Сибирский университет потребительской кооперации.

По итогам конкурса студенты направления рекламы и связей с общественностью Пермского Политеха стали обладателями следующих наград:

• Диплом 1 степени в номинации «Лучший проект по созданию и продвижению бренда» - Байдалина Полина; СО-20-2Б
  • Диплом 1 степени в номинации «Лучший PR-проект в сфере экономики» - Жемчугова Полина; СО-20-2Б
  • Диплом 1 степени в номинации «Лучший рекламный проект в социальной сфере» - Щербинина Дарья; СО-20-2Б
  • Диплом 3 степени в номинации «Лучшая программа формирования имиджа организации» - Лапина Елизавета; СО-20-3Б
  • Диплом 3 степени в номинации «Лучший рекламный проект в социальной сфере» - Фетислямова Вильнара; СО-20-3б

Научный руководитель проектов – Лекторова Юлия Юрьевна, канд. полит. наук, доцент каф. ИЯСО ПНИПУ.

Студенческие проекты были разработаны в рамках курса "Учебно-исследовательская работа студентов".

Поздравляем участников с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом, мы ждем от вас новых достижений!