Фотография к материалу: 30 октября в городе Перми, в КВЦ «Пермь Экспо» прошла 24-ая межрегиональная выставка «Образование и карьера».

В ней приняли участие студенты 1-го и 2-го курса направления «Реклама и связи
с общественностью». Они работали на стенде Пермского Политеха, который заинтересовал многих будущих абитуриентов и их родителей.

Участники стендов:
[☀]  27.10 – Гатина Рита, Кривова Соня, Стерлядева Катя;
[☀]  28.10 – Горшкова Алена, Береснева Саша, Глухих Никита;
[☀]  29.10-30.10 – Филатова Настя, Бисярина Тася, Адонина Саша.

Выставка позволила ребятам познакомиться со старшекурсниками
и преподавателями университета. Также им удалось послушать выступление представителей компании «Лукойл», увидеть химическое шоу, потренировать навыки коммуникаций и написания текстов.

Несомненно, будущим абитуриентам было полезно узнать о своем предстоящем обучении в ВУЗе, студенческой жизни и особенностях поступления.

Своими впечатлениями о выставке поделилась Соня Кривова, студентка группы СО-21-1Б: «Выставка «Образование и карьера» мне очень понравилась! Я принимала участие в ней в качестве помощника организатора и получила колоссальный опыт. Необходимо было проявлять многозадачность и правильно вести общение с будущими абитуриентами и их родителями. Самым ярким воспоминанием стал робот Политеха! Люди общались с ним, восхищались и немного пугались его. Наш стенд привлекал очень много внимания, потому что стоял в самом центре и выделялся оранжевым цветом. Выставка была интересна не только развлекательной частью, но и образовательной. Организация, атмосфера мероприятия были на высшем уровне!»