Фотография к материалу: 17 ноября прошло просвещение в первокурсники, организованное командой 3 курса группы СОИР-20-2Б в рамках дисциплины «Ивент-менеджмент»!
19.11.2022

«50 оттенков пиара» - именно так назвали посвящение. Все студенты были невероятно заинтригованы.

Что было в программе? Ребята по командам проходили станции с любимыми преподавателями, участвовали в увлекательных заданиях связанных с нашим направлением. Например, одна из групп старалась продать садовую телегу Ларисе Александровне Беловой и ребята отлично справились с этим заданием.
Конечно же, первокурсники вместе с преподавателями произнесли клятву, после которой каждая группа написала пожелания себе в будущее. Организаторы всех порадовали подарком - стикерпаком с символикой Политеха и тематикой посвящения.

А вот и несколько отзывов о мероприятии:

«Ребята придумали отличную идею для сближения! Было приятно провести время как с одногруппниками, так и с преподавателями в стенах вуза, но в неформальной обстановке» - делится студентка группы СО-22-2Б Мэри Еолчан.

«Рада, что событие состоялось, что традиция, прерванная ковидом, вновь живет. И здорово, вас так много пришло. И что это все произошло в Международный день студента» - доцент, кандидат филологических наук Белова Лариса Александровна.

«Мероприятие было очень увлекательным. Начиная с эстетичного черно-красного оформления, заканчивая интересными станциями с заданиями. Благодаря этому мероприятию наша группа смогла поближе познакомиться с другими группами и найти новых друзей.
Организаторы создали комфортную атмосферу, благодаря чему было весело проходить все конкурсы.
На память мы получили наклейки в стиле посвята и теперь можем хвастаться ими перед теми, кто не смог прийти» - поделилась своими впечатлениями студентка МТИД-22-1Б Екатерина Василенко.