Фотография к материалу: В конце февраля у студентов 4 курса в рамках дисциплины «Управление медиарилейшенз» прошла встреча с директором пермского филиала «Российской газеты» Дмитрием Веремчуком.
04.03.2023

Дмитрий Веремчук рассказал студентам об опыте взаимодействия редакции «Российская газета» с пресс-службами региона, об особенностях работы специалистов по коммуникациям со средствами массовой информации.

«Встреча прошла очень интересно и непринужденно. Дмитрий поделился опытом работы в качестве директора Пермского филиала «Российской газеты» и рассказал, как формировать пул журналистов и рассылать пресс релизы так, чтобы заинтересовать журналистов. Особенно понравилось, что Дмитрий ответил на все вопросы и дал несколько профессиональных советов», — поделилась своими впечатлениями Екатерина Некрасова, студентка 4 курса.

А ещё Дмитрий Веремчук принес с собой несколько экземпляров газет «Российская газета» и отдал их ребятам в конце встречи!