Фотография к материалу: 29 и 30 марта наши студенты Мурыгина Мария и Драчева Мария посетили несколько мероприятий в рамках Всероссийского съезда "Опора России".
07.04.2023

На пленарном заседании молодые PR-специалисты послушали спикеров, которые обсуждали вопросы взаимодействия малого и крупного бизнеса в промышленности и меры, необходимые для построения системы эффективного взаимодействия. Посетили Робототехническую компанию «Промобот» и пленарное заседание с участием губернатора Пермского края Дмитрия Николаевича Махонина. А на сессии «Женщина - Лидер!» обсудили успешные бизнес-кейсы и роль женского предпринимательства в экономике региона.

Многие студенты совмещают работу и учебу, чтобы получать дополнительный практический опыт по специальности. Так, Мария Мурыгина уже является руководителем маркетингового агентства SMM BÚRO. И такие масштабные мероприятия позволяют познакомиться с новыми людьми, увидеть пути развития в профессии.

"Мы рады, что направление женского предпринимательства активно развивается в Пермском крае! Такие масштабные мероприятия объединяют предпринимателей, который вкладываются в будущее Пермского края и своего бизнеса". Благодарим "Опору России", организаторов за возможность найти единомышленников и быть частью бизнес-сообщества!» - поделилась впечатлением Мария Мурыгина.