Фотография к материалу: В Челябинске прошла всероссийская олимпиада студентов «Прометей» по иностранным языкам.
13.04.2023

Студентка Пермского Политеха Полина Котельникова заняла второе место на олимпиаде и поделилась с нами впечатлениями:

«В подобных всероссийских мероприятиях я уже участвовала, но в составе команды, а тут - одна, поэтому для меня это был новый опыт.

Участие в олимпиаде – это возможность проверить свои силы и свой уровень языка. Очный тур точно помог мне прокачать стрессоустойчивость. Всё-таки когда участвуешь один - полагаешься только на себя и при подготовке, и на защите.

На нетворкинге я смогла пообщаться и обменяться контактами со столькими классными людьми из разных городов: от Крыма до Сибири!»