Фотография к материалу: В Пермском Политехе состоялись три творческих встречи-презентации композитора Петра Куличкина со студентами-первокурсниками групп СО-22 — будущими специалистами по связям с общественностью и рекламе.
01.06.2023

Поводом для встреч-презентаций стал проект «Камский мост», который проходит в Перми и Пермском крае при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организатор мероприятий — доцент Лариса Белова. Вокально-симфонические концерты «Камский мост» с участием Академического хора «Млада» под управлением Ольги Выгузовой и Симфонического оркестра «Орфей» под управлением Петра Юркова состоятся в июне 2023 года в Перми, Березниках, Соликамске и Чердыни.