Церемония награждения этапа GeoPin Дебют!

Фотография к материалу: Церемония награждения этапа GeoPin Дебют!
08.06.2023

6 июня прошла церемония награждения университетского этапа конкурса по геобрендингу GeoPin 2023. Награждение GeoPin Дебют состоялось в пространстве Исторического парка «Россия – моя история».

Для вручения призов были приглашены члены жюри, а также представитель генерального партнёра GeoPin 2023 – «Метафракс Групп» – Мария Коновалова

Поздравляем всех участников с полученным опытом в создании медиаконтента и публикуем имена победителей:

Номинация «Позиционирование и продвижение территорий»:

1 место: Мэри Еолчан и Вероника Тороян с видеороликом «Что для тебя Пермь?»
2 место: Юлия Смирнова и Алиса Мелехина с видеороликом «Балатовский парк – место для души»
2 место: Иван Ковин и Дмитрий Трошев с видеороликом «Кудымкар – город, чтобы открыть для себя...»
3 место: Софья Кудреватых и Алина Суфянова с видеороликом «Пермь - родной город»

Номинация «Гений места (Герой места)»:

1 место: Эвелина Ахметова и Валерия Дидык с видеороликом «Реальная Пермь»
2 место: Анна Палкина с видеороликом «Полёт к успеху»
3 место: Александра Береснева и Алёна Горшкова с видеороликом «Забота о вас - их приоритет»

Номинация «Продвижение локального бренда»

1 место: Инга Ахатова и Алёна Букирева с видеороликом «Пермь. Погружает в века»
2 место: Данил Баранкова с видеороликом «Парк им. М. Горького - лучшее место для отдыха»
3 место: Мария Мелконян и Анастасия Козлякова с видеороликом «Зачем поступать в Пермский Политех?»

• Гран-при получил видеоролик «Новый взгляд» под авторством Марии Быковой и Анны Макаровой.
  • Приз зрительских симпатий достался видеоролику «Что для тебя Пермь?» под авторством Мэри Еолчан и Вероники Тороян.

Церемонию награждения сопровождал торжественный просмотр конкурсных работ и премьерный показ документального фильма «Возвращение. Корнилов» киностудии «Ханжонков Фильм».
GeoPin Дебют подошёл к концу, а Всероссийский этап GeoPin 2023 набирает свои обороты. Приглашаем студентов к участию и желаем успехов!