День Знаний!

Фотография к материалу: День Знаний!
01.09.2023

Первокурсники уже переступили порог Политеха, а старшие курсы продолжили учиться.

Куратор 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Никита Глухих рассказал о молодых студентах:

«Ребята очень классные, отзывчивые и чем-то немного напоминают нас в начале обучения. Мы познакомились недавно, но уже сейчас можно с полной уверенностью сказать, что они все крутышки!».

Первокурсники также поделились своими впечатлениями о первом учебном дне:

«Первый день прошел отлично, смогли погрузиться в студенческую атмосферу, немного разобрались с расписанием и расположением кабинетов, познакомились друг с другом! Особенно было здорово вместе выпить кофе.
Еще понравилась лекция по истории, очень интересная! Пока здесь нравится больше, чем в школе».

Уважаемые студенты, пусть впереди ждёт много интересного, учебный год будет успешным, а желание узнавать новое будет сопровождать вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни.

С праздником!