Фотография к материалу: 9 и 10 октября студентка 3-го курса Елизавета Песина приняла участие в фотосъемке артистов на конкурсе для первокурсников «Старт Весны»
16.10.2023

Ежегодно такое мероприятие проходит в нашем университете в начале осени, и фотографы всегда радуют нас своими яркими и качественными фотографиями. Благодаря Лизе получились кадры, которые передают всю атмосферу «Старта Весны» и первокурсников во всей красе.

– Я давно занимаюсь фотографией, ещё с 2018 года. Пускай я и закончила фотошколу LABORATORY в Перми, но не прекращаю развиваться и улучшать качество своих фотографий! Мне нравится раскрывать человека через фото, показывать красоту мира, выделять те детали и тонкости, что незаметны другим.

В последнее время я часто снимаю различного рода мероприятия и, в первую очередь, те, что проходят в Пермском Политехе. Еще хочу рассказать, что в начале осени я снимала торжественное награждение участников "Архипелаг-2023", в котором участвовал Дмитрий Николаевич Махонин – губернатор Пермского края! – поделилась своими яркими впечатлениями Елизавета Песина.

Она всегда очень рада возможностям для получения опыта в фотосъемке. Лиза готова воплощать интересные идеи, чудесные замыслы и сделать крутые фотографии для мероприятий различной тематики.

А мы гордимся, что на нашей кафедре учатся такие талантливые студенты!