Фотография к материалу: 27 октября на лекцию к студентам 2 курса пришёл основатель компаний Zvonobot и Prof-IT Николай Харин
30.10.2023

Николай обсудил со студентами маркетинг и PR, анализ конкурентов на основе различных метрик в интернет пространстве и рекламные кейсы популярных брендов.

Ребята активно участвовали в обсуждении, делились своим опытом, тестировали новые для себя метрики, предлагали креативные идеи для решения кейсов.

Встреча прошла очень энергично и оказалась не только обучающей, но и мотивирующей!

- Как же круто, когда на пару приглашают спикеров-практиков. Николай Харин поделился своими знаниями в сфере маркетинга и интеллектуального бизнеса. Он дал нам полезные советы и рассказал про реальные кейсы. Было забавно, когда Николай разыгрывал деньги, если кто-то из нас оригинально ответит на вопрос. Его речь мне понравилась! Хочется больше слушать практиков из сферы Рекламы, PR и маркетинга, — поделилась впечатлениями Анастасия Козлякова, студентка СО-22-1б.

- Встреча получилась очень интересной и увлекательной! Классно, что у нас была возможность активно поучаствовать в лекции и продемонстрировать свои знания в области PR. А ещё в конце лекции Николай дал нам необычные визитки Zvonobot в виде купюр — Ксения Серебренникова, студентка СО-22-1б.