Фотография к материалу: 26 октября состоялась II всероссийская олимпиада по управлению проектами, которую организует кафедра Государственного управления и Истории
02.11.2023

В ней приняли участие 30 студентов из Москвы, Челябинска и Перми, среди которых студентки нашей кафедры!

Победителями стали:

Мурыгина Мария Александровна - 2 место
Драчева Мария Романовна - 3 место

Как проходила олимпиада?

Студенты в первом блоке заданий демонстрировали свои знания российских и международных стандартов по управлению проектами, во втором - знание терминологии и инструментов Agile - гибкого подхода к управлению проектами. В 3 и 4 блоках студенты решали практические задания: выявляли риски, строили сетевые диаграммы и даже формулировали пользовательские истории.

От лица кафедры мы поздравляем девушек с почетными местами и желаем дальнейших успехов!