Фотография к материалу: Пермский ресторатор и один из первых выпускников кафедры "Иностранные языки и связи с общественностью" в ПНИПУ Александр Гасенегер провел пресс-конференцию для студентов-рекламщиков второго курса!
06.11.2023

30 октября состоялось важное событие - пресс-конференция с известным пермским предпринимателем и ресторатором - Александром Гасенегером, который учился на направлении "Реклама и связи с общественностью". Второкурсники задали много интересных и волнующих их вопросов: узнали о специфике пермской ресторанной сферы, о задачах специалистов по рекламе в продвижении объектов этой области, об этических особенностях работы в сфере связей с общественностью и получили профессиональные советы и наставления.

Будущим специалистам по коммуникациям было интересно и важно знакомиться с опытом PR-специалиста, его видение реализации профессиональных задач в современном мире.

Арсений Сидельцев, студент группы Со-22-3б, делится впечатлениями о встрече: "Готовясь к пресс-конференции с Александром Михайловичем, я настраивался на обычную встречу, на которой мы просто получим ответы на наши вопросы. Как оказалось, Александр Михайлович мастерски владеет ораторскими навыками и его умения выступать перед аудиторией очень впечатлили меня. Он был прост в общении, а, отвечая на вопросы, всегда приводил примеры из жизни. Он знает обо всём, что говорит. Одна его фраза меня особенно впечатлила: "Сейчас красота в трушности". И он впечатляет именно своей "трушностью".