Победа магистров в конкурсе СНИЛ!

Фотография к материалу: Победа магистров в конкурсе СНИЛ!
18.11.2023

13 ноября состоялся университетский конкурс, в рамках которого участники должны были представить свои исследовательские работы, выполняющиеся в студенческих научно-исследовательских лабораториях (СНИЛ) и студенческих конструкторских бюро (СКБ).

Магистрант группы СО-23-1м Пермякова Юлия представляла СНИЛс нашей кафедры Student PRoject.

Юлия выступала с докладом «Региональная просветительская акция «Пермский диктант»», научный руководитель – кандидат полит. наук, доцент Е.В. Шестакова

Юлия завоевала III место!

Отличительная особенность всех выступлений - связь с пермским контекстом и направленность на молодёжную аудиторию. Выступление Юли вызвало живой интерес, было задано немало вопросов, уточняющих механику проведения таких акций, как «Пермский диктант»

Юлия Пермякова поделилась своими впечатлениями о конкурсе:

«Выступить на конкурсе СНИЛс СКБ и представить свою кафедру было честью для меня. Особенно приятно оказаться в числе победителей. Участие в подобных мероприятиях не только помогает студентам развивать свои навыки и знания, но и предоставляет уникальную возможность поделиться своими исследованиями, открытиями и проектами с коллегами.

Хотелось бы выразить большую благодарность организаторам конкурса, за возможность проявить себя и получить ценный опыт. Также отмечу своих преподавателей, которые направили меня на этот путь, помогали и верили в меня».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!