Фотография к материалу: Кто взял призовое место в конкурсе на лучший студенческий научный доклад по гуманитарным дисциплинам?
29.11.2023

27 ноября Валерий Захаров, студент 4 курса (СО-20-2б), представлял Кафедру «Иностранные языки и связи с общественностью».

Конкуренция была серьезная! Заслушано 14 докладов, в которых рассматривались лингвистические, психологические, социологические, экономические, педагогические и философские проблемы современного общества.

Валерий выступал с докладом «Ценностное предложение работодателя в пищевой отрасли», научный руководитель – кандидат политических наук, доцент Юлия Юрьевна Лекторова.

У Валерия Захарова – 3 место!
Поздравляем и желаем творческих находок!