Студенты-первокурсники учатся искусству спора

Фотография к материалу: Студенты-первокурсники учатся искусству спора
21.12.2023

Поединки проходили в форме дружеского соревнования между парами студентов, каждый из которых должен был подготовить выступление про одного из древних ораторов и доказать, что именно он может стать хедлайнером современного человека.

В качестве жюри были приглашены:

Никита Клюев – эксперт в сфере брендинговых и коммуникационных стратегий, бренд-стратег Be art agency

Дарья Мадай – бренд-дизайнер, руководитель проектов брендингового агентства Be art

Никита Ярмухаметов – магистрант кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью»

Данил Снег – генеральный и креативный директор Be art agency

Лебедева Юлия – арт-директор Be art agency

Матвей Бочков – участник команды КВН Пермского Политеха

Даниил Крылов – участник команды КВН Пермского Политеха

Судейская коллегия оценивала выступления по таким критериям, как:
познавательность и увлекательность, аргументированность, соблюдение структуры выступления.

По итогам поединков были определены победители от каждой пары.

Завершая мероприятие, жюри выразили уверенность в том, что подобные мероприятия не только помогут студентам развить навыки публичных выступлений, но и навыки убеждения.