Поддержим наших студентов!

Фотография к материалу: Поддержим наших студентов!
11.04.2024

Студенты Пермского Политеха принимают участие во Всероссийском фестивале «PR – профессия третьего тысячелетия» в Санкт-Петербурге.

Команда «GOODWILL» несколько месяцев готовилась к конкурсу: решение домашних заданий и внекубковых кейсов – это лишь начало пути, который преодолеют студенты второго и третьего курсов. Прямо сейчас Алиса Мелехина, Анастасия Козлякова, Ксения Серебренникова, Анна Макарова, Мария Быкова и Мария Драчёва решают кейс от генерального партнера фестиваля – онлайн-гипермаркета «АРХЫЗ Сервис». По итогам предварительной оценки экспертов всего 10 из 40 команд представят решение кейса перед членами жюри!

Одно из самых значимых мероприятий в сфере рекламы и PR – LETI Communication Experts Festival на протяжении многих лет не обходится без участия студенческих команд Пермского Политеха. В этом году XXIV Всероссийский фестиваль «PR — профессия третьего тысячелетия» проходит с 9 по 12 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ».

Целых десять лет студенты направления «Реклама и связи с общественностью» достойно защищают честь университета в культурной столице России.

Давайте поддержим наших студентов и пожелаем им удачи, GOODWILL вперед!