Команда из Пермского Политеха стала победителем всероссийского фестиваля!

Фотография к материалу: Команда из Пермского Политеха стала победителем всероссийского фестиваля!
16.04.2024

С 9 по 12 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» состоялся XXIII всероссийский фестиваль «PR — профессия третьего тысячелетия». Пермский Политех представляла команда «Goodwill», в состав которой вошли студенты 2 и 3 курсов направления «Реклама и связи с общественностью».

Фестиваль «PR - профессия третьего тысячелетия» посвящен продвижению и развитию профессиональных навыков и знаний в области PR. Главной целью фестиваля является обмен опытом, знаниями и новыми идеями, а также создание условий для развития профессионального сообщества PR-специалистов. В рамках фестиваля решаются многочисленные кейсы, проводятся мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия, которые помогают участникам расширять свои знания и навыки в области PR.

В 2024 году в фестивале приняло участие 26 команд из разных городов России: Москва, Самара, Челябинск, Пенза, Пермь и другие. Темой фестиваля этого года стала «Гений места».

Команда «Goodwill» стала победителем фестиваля, обойдя в общем подсчете баллов команды из Москвы и Самары!

Результаты LETI Communication Experts Festival 2024:
l место - команда Goodwill.

• Достижения команды Goodwill:

l место - решение кейса от официального партнера фестиваля «SPN communication»
l место - прохождение квеста
ll место - решение кейса от официального партнера фестиваля «Форт Константин»
lV место - решение кейса от официального партнера фестиваля «Lindaily»
ll место - решение первой части кейса от генерального партнера фестиваля «Архыз Сервис»
Попадание в шорт-лист из 10 команд по результатам решения кейса от генерального партнера фестиваля «Архыз Сервис»

• Индивидуальные достижения Goodwill:

Научно-практическая конференция «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия», секция «Символические ресурсы территорий: коммуникационные практики продвижения»

l место - Драчева Мария за доклад «Нейминг как символический ресурс продвижения гастрономических брендов на локальном рынке».

Научно-практическая конференция «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия», секция: «Коммуникационное конструирование территориальной идентичности».

Номинация «За креативный подход» - Макарова Анна.

«Мы впервые приняли участие в фестивале такого масштаба, и особо ценным стало то, что мы представляли команду «Goodwill», которая уже успела зарекомендовать себя как одну из сильнейших команд.
Фестиваль дал каждой из нас бесценный опыт и много новых полезных знакомств со студентами и практикующими специалистами из разных городов страны! Благодаря общим усилиям нашей команды, мы стали победителями фестиваля и получили кубок PRизвание! Мы безумно рады этой победе, она оказалась очень значима для нас, хоть и отчасти неожиданна. Отдельную благодарность хотим выразить нашей любимой кафедре ИЯиСО и самому лучшему руководителю нашей команды Ларисе Александровне Беловой за вашу неоценимую помощь и поддержку!» - команда Goodwill.

Полный состав команды: Драчева Мария, Серебренникова Ксения, Макарова Анна, Быкова Мария, Мелехина Алиса, Козлякова Анастасия.