Международный форум студентов "Управляем будущим!"

18.11.2013

конкурс конкурс2Уважаемые студенты,

10-12 декабря 2013 года состоится Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!». Форум проводится Сибирским институтом управления - филиалом ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" совместно с ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».  В рамках Форума состоятся следующие мероприятия: - Олимпиада по управлению; - Конференция «Общество в эпоху перемен: современные парадигмы управления»; - IV конкурс презентаций «Государственная служба в зарубежных странах: поиск лучших практик»; - Деловая игра «Железный предприниматель».  Заявки на участия принимаются на электронный адрес оргкомитета: niso_sapa@mail.ru. Более подробная информация об условиях участия, организационном взносе, требованиях к оформлению тезисов и т.д.: "Управляем будущим"