Студенты группы СО-10 защитили проекты на ГТРК "Пермь"

31.07.2014

В течение года ребята занимались теорией и практикой СМК с продюсером, заместителем Министра культуры и массовых коммуникаций Пермского края, доцентом кафедры «ИЯиСО» Вероникой Борисовной Вайсман.

Экзамен проходил в виде защиты проектов. Главная составляющая проекта - рекламный видеоролик. При его подготовке ребята попробовали себя в роли сценаристов, операторов, монтажеров, режиссеров и даже актеров.

Представляем Вам лучшие работы студентов.

1. Суперзвукоизолирующие наушники для девушек "LADY SOUND FIX". Используйте наушники Lady Sound Fix и ощутите атмосферу самых счастливых воспоминаний в любой момент. Устройте себе праздник посреди будней.

Миссия: Мы дарим живые воспоминания о счастливых мгновениях.

Слоган: Оживи воспоминания

Выполнили студенты гр. СО-10-1: Батог Анна, Клочихинpа Мария, Куценко Юлия, Ташкинова Виктория

2.  Универсальная танцевальная обувь  "Boulevard". Нарастающий ритм жизни больших городов сформировал новое поколение людей: спонтанных, увлекающихся, без привычки планировать, легких на подъем и живущих в постоянном движении. Человек этой среды ищет свободу, лучшие возможности и комфорт. Ответом на эти потребности и станет Boulevard. Это универсальная обувь, которая подходит и для любительских танцев и для повседневной жизни.

Миссия: предоставлять современному человеку свободу от обстоятельств и воплотить его желание быть полноправным хозяином своего времени и пространства. Одновременно с этим воспитывать в молодом поколении интерес к танцевальному искусству через пошив эксклюзивной натуральной обуви.

Слоган: Свобода. Не только в танце

Выполнили студенты гр. СО-10-1: Казакова Елизавета, Колотева Александра, Лысова Анна, Плешкова Татьяна

3. Макаруны от сладкой мастерской Лены Лебедевой «Caramella». Сaramella – мастерская сладостей ручной работы. В мастерской делают десерты на основании  рецептов классической и современной французской кухни. Следуя тенденциям кондитерского искусства мы уделяем большое внимание вкусу и внешнему виду продукции, не идем на компромисс с качеством, используя только натуральные продукты без добавления готовых смесей и заменителей.

Миссия: Сладкая мастерская "Caramella" - это не просто потрясающие сладости. Это стиль жизни, сладкой, красивой и увлекательной - доступной каждому.

Выполнили студенты гр. СО-10-2: Андреева Анна, Булекова Екатерина, Казанцева Лидия, Прокопенко Андрей, Ушкова Елизавета

4. Кондитерская сеть «Виолет». Сеть Кондитерских «Виолет» - это традиции, качество и любовь. Главное для нас – это дарить людям праздник и радость через простые вещи. Мы помогаем наслаждаться каждым мгновением, ведь именно из них состоит наша жизнь. Приходите к нам, потому что вы испытаете незабываемое удовольствие от широкого ассортимента вкуснейших десертов.

Миссия: Мы создаем идеальное место для женщины, где она сможет выбрать любое кондитерское изделие и стать счастливой!

Выполнили студенты гр. СО-10-2: Ведякова Мария, Игошева Мария, Николаева Ксения, Стоянова Екатерина

5. Маховик времени. Пара оборотов стрелки на этих чудо-часах - и Вы уже в двух местах одновременно. Ваше время теперь в Ваших руках.

Миссия: Маховик времени компактен и выглядит как стилизированные под старину часы на цепочке. Это не только инновационное изобретение, но и стильный аксессуар.

Слоган: Теперь Вы успеете все и даже больше.

Выполнили студенты гр. СО-10-1: Аристова Юлия, Воейкова Виктория, Пагнуева Лена, Топтунова Лариса

6. Духи Felicity. Парфюмерная композиция духов содержат ароматические вещества природного происхождение, которые вызывают мощный выброс эндорфинов «гормонов счастья».

Миссия: Используйие духи, чтобы окунуться в эйфорию и почувствовать блаженство от ощущения радости жизни.

Слоган: It's your happiness. (Это Ваше счастье)

Выполнили студенты гр. СО-10-1: Анфалова Снежана, Горбунова Елена, Груздева Алина, Дидковская Анастасия.