Пусть 2015 -й будет ОСОБЕННЫМ, или новогодняя гирлянда поздравлений от выпускников 2014-2015 учебного года

22.12.2014

Коллекция Новогодних gif анимашек Уходит уникальный для кафедры 2014-й год. Первый и единственный раз в ее не такой уж длинной истории в 2014-2015 уч. году будет выпуск сразу двух курсов: последнего 5-ого курса специалистов и первого 4-ого курса бакалавров. Они еще не очень понимают, что будет в их личной и профессиональной жизни, и

живут ближайшими интересами - последней зимней сессией. Зимняя, значит, новогодняя. Первую гирлянду поздравлений и пожеланий на нашей кафедральной елке зажигают выпускники: *Желаю, чтобы в новом году появилось больше бюджетных мест на кафедре! *Открытия магистратуры, конечно! *Кафедре реализации всего задуманного! *Чтобы у всех наших преподавателей  в Новом году было все прекрасно: и здоровье, и зарплата, и студенты! *Пусть без проблем откроется магистратура и работает так же, слаженно, как бакалавриат! *Дорогие преподаватели, будьте всегда здоровы и жизнерадостны! Мы вас любим! *Одногруппникам успешно сдать ГОСы и защитить диплом на «отлично»! *Кафедре  процветания, активных студентов и новых достижений! *Радости и чуть меньше проблем; творческих и учебных успехов! *Пусть будет щедрым, добрым и солнечным 2015-й! *Прочь обиды и слезы! Пусть волшебная сказка стучится вам в окно! *Хорошего отдыха, зарядиться энергией, креативом во время праздников! *Сдать первую свою сессию и последнюю успешно! *Пятикурсникам побольше сил: у них впереди сложный и важный рывок! *Преподавателям вдохновения и терпения! *Пусть 2015-й год принесет удачу и позитивные эмоции! *Не унывать! *Студентам нашей специальности как можно дольше сохранять в себе желание развиваться и творить! *Преподавателям оставаться как можно дольше такими же оригинальными! *Поменьше вам должников-студентов! *Выиграть кафедре грант в крутом PR-проекте и поехать на Бали! *Любить своих родителей, они достойны этого. Окутайте их новогодним теплом! *Ешьте морковку и не переживайте! Все будет хорошо при любом раскладе! *Кафедре получить финансирование на продвижение сайта (SEO), чтобы на него обратили внимание все абитуриенты! *Кафедре больших побед! Всегда вперед и в ногу со временем! *Кафедре быть креативной и недосягаемой! *Каждому из нас: тем, кто ищет и нашел, кто еще в пути – оставаться самими собой и помнить о главном! *Кафедре открывать новые горизонты и возможности! *Выпускникам найти себя в мире PR и осознать, как много дает гуманитарное образование! *И перестаньте  откладывать   все  «на завтра»! *Кафедре найти формат для проведения развлекательных, корпоративных, неформальных мероприятий для студентов и выпускников! *Пусть на кафедре поддерживаются инициативы студентов и предоставляется шанс получить интересный практический опыт! *Студентам нашей специальности профессионального роста, расширения возможностей, успешной сессии, отличной курсовой работы и, конечно, теплого праздника в кругу семьи и друзей!  *В новом 2015 – чуть больше энергии, понимания и гармонии! На елке есть и персональные поздравления и пожелания:

•   Пусть каждый Новый год приносит волшебных знаний новых,

Преподавателей крутых, улыбок, конкурсов, поездок,   Моментов ярких и счастливых,   Открытий, да таких, чтоб к нам учиться шли   Из каждой школы всей  страны,   Желаю радости, успехов,   Конечно же, студентов золотых! (Елизавета Ушкова, СО-10-2)

•  Чуда в Новом году или веры в чудо!  Желаю находить в день

чуточку времени, чтобы мечтать! Пусть 2015 -й будет ОСОБЕННЫМ!

(Екатерина Булекова, СО-10-2)

• Активных  студентов, чтобы они помогали кафедре развиваться,

привносить новые идеи в учебный процесс! Преподавателям -

ЗДОРОВЬЯ  и неиссякаемой ЭНЕРГИИ, потому что без ВАС

кафедра не была бы такой сильной, уважаемой и современной!

Уверен, что кафедру ждет много приятных событий и качественных

изменений!  Пусть в Новом году будет много ярких и запоминающихся

встреч! (Александр Оградюк, СО-10-1)

Материал опубликовала студентка первого курса Мария Миловидова.