Гирлянда поздравлений начинающих PR-специалистов

25.12.2014

Коллекция Новогодних gif анимашекЗа считанные дни до Нового - 2015 года, когда в воздухе витает праздничное настроение, с Новым годом спешат поздравить первокурсники: своих сокурсников и преподавателей и, конечно, любимый ПНИПУ.

А начнем с поздравления студента второго курса Ростислава Васильева (СО-13-2б):

-Господа первокурсники, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам правильно говорить на родном языке, грамотно писать и – обязательно –   знать историю государства Российского, чтобы  успешно сдать первую сессию!И, конечно, быть человеком-оркестром, который знает, а главное понимает, что такое PR и  кто  его отец.  Сдавайте всё и вовремя!Дорогие преподаватели! Терпения и благосклонности к сдающим экзамены и зачеты! С наступающим праздником!

А вот поздравления первокурсников:

Коллекция Новогодних gif анимашек-В 2015 году воплотить в жизнь свои самые смелые начинания! Нашему университету и кафедре   новых идей и творческих конкурсов!Всем нашим девочкам оставаться такими же красивыми и веселыми!Мальчикам удачи, любви и успехов в учебе и спорте!Преподавателям веры в своих учеников!А себе желаю навести порядок у себя в голове. (В. Козлова  СО-14-1б).

-В 2014 году в моей биографии появился университет и много интереснейших людей! Моя кафедра дарит мне только положительные эмоции! Но мое главное поздравление родителям! Наш успех зависит только от них, поэтому нужно беречь мамочек и папочек… (С. Белоброва  СО-14-2б)

-Уходит 2014 год, он был сложным для меня и, может быть, для других... Пусть в 2015 году мы не потеряем способность и желание творить и мечтать! Пусть в Новом году мы будем  сильны! (Д. Вахтеева СО-14-1б)

-Дорогие одногруппники! Пусть желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся! Пусть в 2015-м будет побольше белых полос, а если появятся черные, то представьте, что это зебра, садитесь на нее и скачите навстречу приключениям! (М. Гилёва  СО-14-2б)

-Любимые одногруппники! Уже почти четыре месяца, как мы вместе. Мы стали близкими людьми, и это здорово!  Желаю всем нам хорошо сдать зимнюю сессию! Мы справимся, ведь у нас самая лучшая группа! (С. Грибанова  СО-14- 2б)

-Желаю оставить все плохое в старом году, а в Новый год забрать с собой только приятные воспоминания! (В. Ряпосов  СО-14-1б)

-Дорогие старшекурсники! Впереди вас ждет ваша мечта, к которой вы стремились все это время, - работа PR специалиста.  Дерзайте и творите! (М. Старцева  СО-14- 2б)

-Любимые одногруппники!  Пусть в следующем году сбудется то, что вы задумывали еще в позапрошлом! (А. Тоисева  СО-14- 2б)

-Пусть университет занимает все более высокие места в рейтингах страны и мира! (С. Усманова СО-14-2б)

-Всем желаю в новогоднюю ночь самых ярких бенгальских огней и вкусных мандаринов, самого шипучего шампанского и самых любимых людей рядом! (Т. Артмеладзе  СО 14- 2б)

-В 2015 году у меня лишь одно желание – здоровье моим близким! (Е. Деменева  СО-14-2б)

-В 2015 году нам, первокурсникам, успешно закончить стартовый курс! Нашим преподавателям – получать удовольствие от каждой проведенной пары! Любимому политеху – получить статус  лучшего университета страны по выпуску  востребованных специалистов! (А. Постоева  СО -14-2б)

Хотите знать, какие новогодние пожелания у преподавателей нашей кафедры? Читайте в рубрике «10 пожеланий-целей от преподавателей кафедры на Новый год или гирлянда поздравлений продолжается».

Счастья нам!

Материал подготовлен студентками первого курса Полиной Шестаковой и Алёной Зоновой.