В ПНИПУ прошел день открытых дверей

04.03.2015

1 марта в Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошел «День открытых дверей». Организаторы мероприятия и их помощники встретили абитуриентов со всей душой.

Это уже не первый «День открытых дверей», который проводится в этом учебном году. Осенью проводилось подобное мероприятие. Оно было менее масштабным. И проводилось только для абитуриентов, желающих поступить на гуманитарный факультет.
Студенты встречают абитуриентов с улыбкой. Поют песни в переходе из одного корпуса в другой. Одной из них была песня певицы Iowa «Улыбайся». Заряжают позитивом всех ребят, заходящих к нам в политех.
Как только ребята заходят в университет, на входе их встречают студенты в белых рубашках, брюках и черных очках. Студенты информируют абитуриентов о заинтересовавшей специальности и отводят к аудитории.
Затем проходит общее собрание. После него абитуриенты расходятся по разным кафедрам.
На нашей кафедре перед ребятами выступили Евгений Кузнецов, Владислав Ощепков, Иван Коломыцев, Ирина Новгородцева, Михаил Коробов, Алексей Генкин и Анастасия Драничникова.

Алёна Зонова