Конкурс социальной рекламы!

Фотография к материалу: Конкурс социальной рекламы!
15.04.2015

Информационное письмо № 1

Дорогие студенты Гуманитарного факультета!

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!

Гуманитарный факультет ПНИПУ, кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» объявляет конкурс социальной рекламы, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

К конкурсу принимаются постеры и видеоролики, направленные на решение социальных проблем общества.

Темы, предлагаемые к решению:

1.Великая Победа. Память

2.Край, в котором я живу

3.Милосердие

4.Защита детей

5.Проблемы семьи

6.Волонтерство

7.Экология

8.Здоровье и спорт

9.Профилактика наркомании, курения, алкоголизма, игромании

10.Профилактика ВИЧ/СПИД

11.Свободная тема

Номинации:

Лучший видеоролик
Лучший постер (плакат).

Срок сдачи работ – 5 мая 2015 года. Работы с пометкой «Социальная реклама» направлять по адресу pr@pstu.ru и elenabobrova@mail.ru

Лучшие работы будут отмечены призами и направлены на Всероссийский конкурс социальной рекламы. Работы оценивают студенческое и профессионально-преподавательское жюри.

Оргкомитет конкурса:

Мохов В.П. – доктор исторических наук, профессор, декан Гуманитарного факультета ПНИПУ

Шляхова С.С. – доктор филологических наук, зав.кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью»

Кормановская Т.И. – кандидат филологических наук, руководитель направления «Связи с общественностью»

Белова Л.А. – кандидат филологических наук, доцент кафедры

Боброва Е.Б. – ст.преподаватель, руководитель НИРС