Кто если не ты?

Фотография к материалу: Кто если не ты?
15.04.2015

Информационное письмо № 2

Гуманитарный факультет ПНИПУ, кафедра «Иностранные языки и связи с общественностью» объявляет конкурс социальной рекламы, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

К конкурсу принимаются постеры (плакаты) и видеоролики, направленные на решение социальных проблем общества (см. Информационное письмо 1).

Лучшие работы будут отмечены призами и направлены на Всероссийский конкурс социальной рекламы. Работы оценивают студенческое и профессионально-преподавательское жюри, в которое входят преподаватели специальных дисциплин и ведущие профессионалы-практики в сфере рекламы и связей с общественностью.

Состав профессионально-преподавательского жюри:

Председатель – Мохов В.П., доктор исторических наук, профессор, декан Гуманитарного факультета ПНИПУ

Члены жюри:

Маклаев А.А. – Руководитель аппарата Избирательной Комиссии Пермского края;

Коновалова М.В. – Советник Председателя Совета директоров ОАО «Метафракс» по PR, член Общественной Платы Пермского края;

Каячева А. – заместитель  главного редактора газеты «Business Class»;

Шляхова С.С. – доктор филологических наук, зав.кафедрой «Иностранные языки и связи с общественностью».

Кормановская Т.И. – кандидат филологических наук, руководитель направления «Связи с общественностью»;

Белова Л.А. – кандидат филологических наук, доцент кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью».

Состав студенческого жюри.

Кафедры, студенты которых принимают участие в конкурсе, выдвигают в состав студенческого жюри своих представителей (1 человек) (Приложение 2 в Положении о Конкурсе).

Контрольные даты

Срок предоставления списка студенческого жюри – 5 мая 2015 года. Фамилии членов студенческого жюри направлять по адресу pr@pstu.ru и elenabobrova@mail.ru с темой «Социальная реклама» (Приложение 2 Положения о Конкурсе).

Срок сдачи работ – 5 мая 2015 года. Заявки и работы с пометкой «Социальная реклама» направлять по адресу pr@pstu.ru и elenabobrova@mail.ru (Приложение 1 Положения о Конкурсе)

Оргкомитет конкурса

Контакты: Тел./факс: +7 (342) 2–391–278; E-mail: pr@pstu.ru