Как и чему учат студентов кафедры

29.04.2015

I место – на XIV Международном интернет-конгрессе «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» (23-27 марта 2015, Челябинск, РФ)  в номинации ...

II общекомандное место (из 35 команд) – на XV Всероссийском Фестивале с международным участием «PR - профессия третьего тысячелетия», Санкт- Петербург, ЛЭТИ, 6-10 апреля 2015 г.

I место за программу PR-продвижения для агентства мобильного и интернет-маркетинга «IMOBIS» (М.Коробов-СО-12-2б, И.Новгородцева- СО-12-1б);

II место за проект PR-продвижения Государственной корпорации по атомной энергии «РОСАТОМ» (М.Коробов - СО-12-2б, И.Новгородцева - СО-12-1б);

II место на  Всероссийской студенческой научной конференции «PRорыв-2015» за доклад «Уровень спозиционированности региональных наукоемких проектов: на материале промышленных брендов Перми» (И. Новгородцева).

III место за проект PR-продвижения конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (С.Серебрянская - СО-12-1б, Е.Шемякина - СО-12-2б);

III место за проект PR-продвижения  федеральной компании мобильной связи «YOTA»- генерального спонсора фестиваля (команда);

В финал игры «Brain Up» – игра  с командой  экспертов  и практиков в сфере PR, менеджмента, маркетинга – по результатам индивидуальных домашних заданий вышли все 6 пермяков (!).  Команду студентов в самой игре представили всего 4 студента (из 180), и двое из них наши - М.Коробов и И.Коломыцев.

Грамота за самую креативную концепцию видеоролика PR-квеста, игры по историческим местам Санкт-Петербурга. http://pr.pstu.ru/news/2015/04/19/64/

Диплом II степени – XV Юбилейный Открытый Всероссийский  конкурс студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин» в номинации «Связи с общественностью в образовании и науке» получил проект «PRосвещение» (организация профориентации школьников) -  Батин Павел, Батяйкина Любовь, Закирова Диана (СО-11). http://pr.pstu.ru/news/2015/04/18/63/

III место в личном первенстве и Премия Правительства России «Талантливая молодежь» – на ХI Всероссийской студенческой Олимпиаде по специальности «Реклама и связи с общественностью» (10-14 марта Казань) заняла Третьякова Татьяна (СО-12-2б).

II место в конкурсе пресс-релизов – Т.Третьякова (СО-12-2б)

Диплом за самый оригинальный заголовок в конкурсе пресс-релизов – А.Генкин (СО-12-1б)

Диплом за лучшее отражение народного духа  в конкурсе  проектов  по кросс-культурной коммуникации: видеоролик в  формате новостного сюжета о быте и культуре коми-пермяков.

Диплом за лучшую визуализацию проекта в конкурсе «Поклонимся великим тем годам…», посвященному  сохранению исторической памяти средствами  связи.