МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ, МЫ ГОВОРИМ ВАМ «ДО СВИДАНИЯ». Часть II

14.07.2015

3 и 6 июля прошли выпускные вечера у наших выпускников. Кажется, что это прощальные вечера… Но мы не прощаемся со своими любимыми выпускниками, мы надеемся на дальнейшие встречи и сотрудничество

6 июля прошел выпускной вечер у бакалавров. Все были красивые, нарядные и немного возбужденные.

Вечер вел Евгений Кузнецов, который много шутил, пел и умело вел вечер по заранее написанному сценарию.

Самым замечательным в сценарии было то, что не забыли никого. Слова благодарности прозвучали в адрес всех: университета, кафедры, Тамары Ивановны Кормановской, всех-всех преподавателей, всех выпускников и даже тех, кто не дошел до получения диплома.

Женя Кузнецов признался, что Тамара Ивановна стала его второй мамой. Это были не слова вежливости, Женя настаивал на этом, утверждая, что в Перми только Тамара Ивановна спрашивала его «Женя, ты хоть что-нибудь поел?».

Все выпускники вспоминали веселые истории, которые происходили с ними во время учебы, благодарили друг друга за добрые отношения и помощь. Чаще всего в речах выпускников звучало слово «семья»: так этот выпуск воспринимал своих однокурсников и преподавателей кафедры.

Аня Глазунова и Настя Подгородецких признались, что за все время учебы пропустили только одну пару С.С.Шляховой, но именно на этой паре Светлана Сергеевна показывала номер под названием «Факир Вася Иванов»: она глотала огонь. К ужасу многих номер был повторен.

Кафедра благодарит своих студентов за теплые слова благодарности и искренне доброе отношение ко всем членам кафедры.

Женя радовал всех целый вечер

Никто в этот вечер не остался без подарка: всем вручили ручки с портретом Жака Сегела и маску для сна с надписью PR.

Потом все отправились на улицу, где шел дождь (к счастью!!!), и выпустили в небо светящиеся шарики, загадав при этом самое сокровенное желание.

Не сомневайтесь, все ваши желания сбудутся, дорогие наши студенты!

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ,

МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ,

МЫ ГОВОРИМ ВАМ «ДО СВИДАНИЯ»

P.S. На память всем бакалаврам обещанное фото с занятий С.С.Шляховой. Это документальное свидетельство вашей учебы.