PR В «СОВЕСТИ»: ДЕНЬ ПИАРЩИКА В ПЕРМИ

06.08.2015

28 июля в стильном пермском кафе «Совесть» специалисты по связям с общественностью при поддержке центрального отделения РАСО отметили свой профессиональный праздник.

«Покровителем» вчера стал Жак Сегела, который вдохновил организаторов фразой «Не говорите моей мамочке, что я работаю рекламщиком. Она считает, что я работаю пианистом в борделе». Неизвестно, говорил ли Сегела эти слова, но в рунете фраза гуляет как анекдот. Жак весь вечер наблюдал за всеми с экрана.

Жак Сегела

Организовало данное мероприятие и собрало вместе пиарщиков Перми коммуникационное агентство «SP Media». Вечер вели Петр Кравченко и Сергей Карпов.

Гости и хозяева вечера

В «SP Media» работает несколько выпускников нашей кафедры, и  сейчас там проходят стажировку студенты  3-го курса, которые принимали участие в организации этого мероприятия.

Примечательно, что половина аудитории, пришедшая отпраздновать свой профессиональный праздник, – бывшие и настоящие студенты нашей кафедры.

Выступает выпускница кафедры Розалия Каневская

Формат мероприятия – рассуждение на тему «Я пиарщик, и мне не стыдно» определило дружественную, даже семейную атмосферу в зале.

Вечер открыл ролик «Кто такой пиарщик?», а затем всех, кто работает в нашей с вами сфере, поздравляли ведущие специалисты федерального масштаба.

А потом  были стендапы, или веселые и философские  речи на тему «Я пиарщик, и мне не стыдно!». Выступали как профессионалы, так и студенты. Точнее, один. Этой чести был удостоен студент нашей кафедры Иван Коломыцев.

Выступает Иван Коломыцев

В Перми работает много пиарщиков, и все эти люди собираются вместе в свой профессиональный день. И я горжусь выбранной профессией.

И. Коломыцев

КАФЕДРА «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» ПНИПУ