ИТОГИ ДЕКАБРЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

08.12.2015

3 декабря 2015 г. в ПНИПУ прошла I Городская молодёжная научно-практическая конференция «Перевод, реклама и PR в современной межкультурной коммуникации».

В конференции участвовали студенты баклавриата и магистратуры нашей кафедры:

• Башминова Екатерина Павловна (СО-15-1 моз) тема доклада "Позиционирование спортивных клубов через этнические символы (на материале Пермского края)".
  • Новгородцева Ирина Дмитриевна (СО-12-1) тема доклада "Позиционирование Пермского центра современной академической музыки".
  • Тоисева Анна Сергеевна (СО-14-2б) тема доклада "Социальная реклама в документальном кино".
  • Белоброва Софья Александровна (СО-14-2б) тема доклада "Реклама массовых мероприятий: этнокультурная палитра фестивалей".
  • Хайруллина Анастасия Рамиловна (СО-12-1б) тема доклада "Малозатратные способы коммуникации в рекламном дискурсе".
  • Глазунова Анна Сергеевна (СО-15-моз) тема доклада "Event-мероприятия как способ позиционирования креативного агентства".
  • Коломыцев Иван Дмитриевич (Со-12-2б) тема доклада "Креатив в Интернете как инструмент влияния на потребителя".
  • Серебрянская Светлана Сергеевна (СО-12-1б) тема доклада "Роль рекламного персонажа в формировании имиджа бренда".
  • Подгородецких Анастасия Романовна (СО-15-моз) тема доклада "Позиционирование малого города как туристического центра".

По итогам конференции наши студенты заняли следующие позиции:

Хайруллина Анастасия Рамиловна, СО-12-1б

Подгородецких Анастасия Романовна, СО-15-моз

Серебрянская Светлана Сергеевна,  СО-12-1б

Поздравляем победителей!

Остальные выступающие получили грамоты и дипломы. Особо следует отметить Анну Тоисеву и Софью Белоброву (они учатся на втором курсе), которые успешно провели свои доклады.

Проигравших участников конференции нет, т.к. все доклады будут опубликованы в университетском сборнике научных статей.