Наши - в финале дней PR в Казани

05.03.2016

Студенты кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» вошли в шорт-лист участников XIII Всероссийской олимпиады студентов по рекламе и связям с общественностью, которая каждый год проходит в Казани.

Поздравляем!

Региональный (второй) этап XIII Всероссийской студенческой олимпиады по рекламе и связям с общественностью (памяти профессора Д.К. Сабировой) проходил в форме заочного конкурса студенческих научных работ (проектов) 15-19 февраля 2016 года. Тема творческого конкурса этого года: «Реклама и связи с общественностью в эпоху новых медиа».

Студенты нашей кафедры Коротаева Полина, Малютина Ксения, Попова Маргарита, Третьякова Татьяна представили проект «Имиджевый образовательный канал «ProPR» на YouTube», который позволили им пройти в финальный тур.

Всего в финальный тур прошли 13 университетов России.