Книга – лучший подарок!

Фотография к материалу: Книга – лучший подарок!
22.03.2016

В библиотеке им. А.М. Горького подводят итоги акции «Подари книгу библиотеке». Студенты второго курса с новыми читательскими билетами получили благодарность за вклад в формирование научного фонда библиотеки, презентовав книгу профессора С.С. Шляховой «Эффективный PR текст: форма и содержание».

По мнению организаторов акции, у каждого из нас есть любимые книги. Кто-то любит сказки, кто-то приключения и фантастику, а кто-то зачитывается только научно-популярной литературой. Прочитанные книги десятилетиями стоят на полках, в то время как могли бы принести пользу и интерес другим читателям.

Благодаря студентам учебное пособие «Эффективный PR текст: форма и содержание» нашло свое достойное местно в архиве "горьковки", раскрывая семиотические и психолингвистические аспекты текстов для всех заинтересованных читателей.