Научные достижения

Фотография к материалу: Научные достижения
22.03.2016

В «центре науки» Горьковской библиотеки прошла Всероссийская конференция «Города и местные сообщества».

16-17 марта студенты пермских Вузов имели возможность получить ответы на самые актуальные вопросы о перспективах развития российских городов и общественных пространств, культурной политике и конструировании мегасобытий, антикоррупционной политике и публичной власти.

Два дня интенсивной работы дискуссионных площадок и круглых столов с перерывами на кофе-брейк имели свои результаты для студентов кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью»:

Дипломом I степени награждена Старцева Мария за исследование «Конструирование имиджа органов власти в сетевом ландшафте».

Дипломом II степени удостоены сразу две работы: Белобровой Софьи «Этнофестивали в ритме современного города» и Бегишевой Анастасии «Наружная реклама в архитектурном пространстве городской среды».

Диплом III степени был вручен Башминовой Екатерине за анализ «Имиджирование спортивных клубов: российский и зарубежный опыт».

По мнению и.о. директора департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края, кандидата политических наук Прудникова Андрея, все работы выполнены на высоком профессиональном уровне и имеют практическое значение для жизни пермского региона. Эксперт пожелал участникам конференции не останавливаться на достигнутом и продолжать исследовательские проекты в рамках заявленных тем.