ПИАРЩИКИ В ДОМЕ ЖУРНАЛИСТА

Фотография к материалу: ПИАРЩИКИ В ДОМЕ ЖУРНАЛИСТА
29.09.2016

В рамках дисциплины «Современная пресс-служба» 22 сентября 2016 года в Доме журналиста состоялась встреча студентов  четвертого курса специальности «Реклама и связи с общественностью» с Черепановой Татьяной Алексеевной.

Пермский дом журналиста – одно из самых посещаемых мест студентами, неравнодушными к отечественной журналистике и профессии в целом. Именно здесь будущие специалисты знакомятся с историей свободы слова и печати, узнают интересные факты об устройстве СМИ в России и за ее пределами.

Встреча с Татьяной  Алексеевной  Черепановой  прошла в теплой, дружеской атмосфере. Выпускница  факультета журналистики МГУ, журналист таких пермских издании, как  «Молодая гвардия», «Пермские новости», «Звезда», «АиФ-Прикамье», главный редактор газеты «деловое Прикамье» поделилась с присутствовавшими своим видением особенностей медийного пространства   в городе и роли журналистики в жизни современного общества.