PR И КРЕАТИВ

Фотография к материалу: PR И КРЕАТИВ
25.10.2016

20 октября бакалавры в рамках курса «Пресс-служба» встретились с Маргаритой Петровной Заборских.

В прошлом М.П. Заборских – заместитель Генерального директора по стратегическому развитию и связям с общественностью ОАО «СК «Урал-АИЛ» и заместитель директора по развитию пермского филиала ОАО САК «Энергогарант». Сегодня –  сертифицированный тренер пермского филиала московской «Школы креатива».

Маргарита Петровна рассказала о том, что специалист по связям с общественностью должен находиться вне поля стереотипов и штампов. Один из методов расширения креативного видения мира – рисование, даже если человек никогда не держал в руках кисть и карандаш.

По мнению Маргариты Петровны, быстрое обучение рисованию и разблокировка творческих способностей происходит за счет уникальных техник, которые позволяют активизировать работу правого «творческого» полушария мозга, которое у многих «недорабатывает».

Маргарита Заборских показала, как каждый из нас может создать если не шедевр, то вполне стильную картинку. Многие захотели попробовать и раскрыть возможности своего творческого потенциала.