Во Франции и США высоко оценили ролики студентов ПНИПУ

25.10.2016

Российское жюри Всероссийского конкурса студенческих видеороликов по геобрендингу «GeoPin» выбрало 10 роликов для участия в международном этапе и оценки международным жюри.

В номинации «Позиционирование и продвижение территорий» международное жюри оценивало три пермских ролика "Пермь дышит балетом" (авторы Екатерина Бердникова, Диана Кислинг, Виктория Ташкинова), "Губаха", "Say YES to PERM REGION" (автор Виктория Ташкинова).

Два из них получили максимальные оценки жюри: "Пермь дышит балетом" (182 балла) и "Say YES to PERM REGION" (185 баллов).

Ролик "Пермь дышит балетом" получил максимальную оценку от Жака Сегела (Франция).

Жак Сегела прислал комментарий на ролик "Пермь дышит балетом", в котором он вспоминает встречу Кокто и Дягилева. Танец балерины в ролике напомнил Сегела эту давнюю историю. Сегела сказал, что ему нравится этот ролик, «потому что в нем есть душа».

Ролик "Say YES to PERM REGION" выше всех оценила Элина Ерзикова (США).

Элина Ерзикова – доктор наук, профессор Факультета журналистики Центрального Мичиганского Университета (штат Мичиган) преподает американским студентам курс «Связи с общественностью».

Поздравляем наших девчонок с такой достойной победой! Желаем дальнейших успехов!